Еркин Қарақалпақстан Вести Каракалпакстана 04:23:33, 27.04.2024
Хош келипсиз! | RSS
Сайт мазмуны

Кириў усылы

«ЧЕСТВУЕМ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ!»

Недавно в Ходжейлийском районе под таким названием состоялось духовно-просветительское мероприятие, посвященное 28-летию образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан и Дню защитников Родины.

На организованное в рамках распоряжения Президента Республики Узбекистан "О мерах по подготовке и проведению празднования 28-летия образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан и Дня защитников Родины" мероприятие были приглашены матери воинов, выполняющих свой священный долг в различных уголках нашей страны.

Выступившие на нем тепло поздравили матерей с наступающим праздником, выразили искреннюю признательность за воспитание достойных, преданных сыновей Родины. В ходе встречи ее участницы были проинформированы о поддержке государством военнослужащих и их семей, предоставляемых льготах.

— Сегодня меня еще больше охватила гордость за сына, проходящего срочную военную службу. Праздничная атмосфера, царившая на встрече, оставила у нас, матерей, незабываемое впечатление, за что выражаю организаторам искреннюю благодарность, — говорит жительница Ходжейлийского района Гаухар Шарипова.

В ходе мероприятия солдатским матерям были переданы Благодарственные письма и вручены памятные подарки.

М.ПИРНАЗАРОВА,

корреспондент ККИА.

Излеў

Көп оқылған мақалалар

Сыбайлас сайтлар

Қарақалпақстан Республикасы Жоқарғы Кеңеси ҳәм Министрлер Кеңесиниң газеталары.
Қарақалпақстан баспасөз ҳәм хабар агентлигинде 2007-жыл 7-февральда дизимге алынған. Гүўалық № 01-001
Developed by TUIT NF