Еркин Қарақалпақстан Вести Каракалпакстана 20:40:59, 25.04.2024
Хош келипсиз! | RSS
Сайт мазмуны

Кириў усылы

КОНКУРС ДЛЯ НАСТАВНИКОВ

 В преддверии всенародного праздника — Дня учителей и наставников — в Нукусе были подведены итоги второго этапа Каракалпакского республиканского смотра-конкурса "Наставники — в центре внимания профсоюзов".

В широкомасштабном смотре приняли участие 24 лидера профсоюзных комитетов общеобразовательных  школ республики. Мероприятие было организовано по инициативе Федерации профсоюзов Узбекистана. В состав членов комиссии конкурса вошли представители Каракалпакского Совета объединения профсоюзных организаций, министерства народного образования, ветераны сферы и работники отраслевого профсоюза. При подведении итогов учитывалось знание необходимых нормативных документов по народному образованию, информированность в вопросах экономических и социальных преобразований на местах, взаимодействие с работодателями по социальному партнерству, умение работы с профсоюзными документами, инициативность, творческий подход к делу, участие в мероприятиях, проводимых вышестоящими профсоюзными организациями.

По результатам состязаний первое место заняла председатель профсоюзного комитета общеобразовательной школы №6 города Нукуса Н.Алламуратова, второе — С.Маткаримова со школы №1 Ходжейлийского района и третье — А.Юлдашева, представлявшая школу №45 Турткульского района.

Победители, призеры и активные участники конкурса были награждены дипломами и ценными подарками Каракалпакского Совета Объединения профсоюзных организаций Федерации профсоюзов Узбекистана и они будут представлять республику на финальном этапе конкурса в Ташкенте.

К.ПИРНАЗАРОВА

На снимке: победитель и призеры конкурса.

Излеў

Көп оқылған мақалалар

Сыбайлас сайтлар

Қарақалпақстан Республикасы Жоқарғы Кеңеси ҳәм Министрлер Кеңесиниң газеталары.
Қарақалпақстан баспасөз ҳәм хабар агентлигинде 2007-жыл 7-февральда дизимге алынған. Гүўалық № 01-001
Developed by TUIT NF