Еркин Қарақалпақстан Вести Каракалпакстана 06:55:06, 29.03.2024
Хош келипсиз! | RSS
Сайт мазмуны

Кириў усылы

ВСТРЕЧА С ЧИТАТЕЛЯМИ ГАЗЕТЫ

31 октября сего года в Молодежном центре города Нукуса прошла встреча редакционного коллектива газет Федерации профсоюзов Узбекистана «Ишонч» и «Ишонч-доверие» со своими читателями.

В мероприятии приняли участие активисты профессиональных союзов, представители средств массовой информации, студенческая молодежь.

На встрече выступили заместитель главного редактора газет «Ишонч» и «Ишонч-Доверие» Т.Ботаяров, руководитель Каракалпакского отделения Союза журналистов Узбекистана К.Реймов и другие, которые остановились на ключевых задачах, стоящих перед журналистским корпусом по доведению до широкой общественности сути и результатов кардинальных преобразований, осуществляемых в стране под руководством Президента, поднятию и освещению проблем, волнующих население, расширению читательской аудитории печатных средств массовой информации.

Не секрет, что в настоящее время, в связи с распространением социальных сетей падает интерес граждан к газетам и журналам. Тем не менее, благодаря активной позиции некоторым изданиям удается сохранять костяк своих читателей. Среди них газеты «Ишонч» и «Ишонч-Доверие».

Материалы под рубриками «Вопросы, ждущие ответа», «Помог профсоюз» вызывают живой интерес у граждан. Представители редакции проинформировали присутствующих о кон­кретных планах по дальнейшему привлечению интереса читателей к вышеуказанным газетам.

Со своими предложениями и рекомендациями также выступили профсоюзные активисты, представители студенческой молодежи.

Затем состоялся розыгрыш викторины, победители которой были отмечены ценными подарками от редакции профсоюзных изданий. Также подарены книги библиотекам высших учебных заведений.

ККИА

 

Излеў

Көп оқылған мақалалар

Сыбайлас сайтлар

Қарақалпақстан Республикасы Жоқарғы Кеңеси ҳәм Министрлер Кеңесиниң газеталары.
Қарақалпақстан баспасөз ҳәм хабар агентлигинде 2007-жыл 7-февральда дизимге алынған. Гүўалық № 01-001
Developed by TUIT NF