Еркин Қарақалпақстан Вести Каракалпакстана 11:51:44, 24.04.2024
Хош келипсиз! | RSS
Сайт мазмуны

Кириў усылы

РАБОТУ С МОЛОДЕЖЬЮ — НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Согласно постановлению Президента Республики Узбекистан «О мерах по кардинальному совершенствованию системы работы с молодежью в махаллях» от 19 января 2021 года были определены ряд ключевых задач, в том числе, реализация в махаллях проекта «Одному ветерану — десять молодых подопечных».

Во исполнение постановления при содействии Чимбай­ского районного отделов по поддержке махалли и старшего поколения, Агентства по делам молодежи, Центра духовности и просветительства активные граждане из числа старшего поколения были прикреплены к представителям молодежи в качестве духовных наставников.

Недавно в одном из достопримечательных мест Чимбая организована встреча лиц старшего поколения с районным активом, в ходе которого за пиалой чая состоялся оживленный обмен мнениями по вопросам надлежащего воспитания подрастающего поколения, огромной ответственности старших за судьбу и будущее молодых людей.

В мероприятии приняли участие заместитель министра по поддержке махалли и старшего поколения Республики Каракалпакстан Т.Абдижаббаров, хаким Чимбайского района А.Тажетдинов.

А.Оразов,

корреспондент ККИА.

Излеў

Көп оқылған мақалалар

Сыбайлас сайтлар

Қарақалпақстан Республикасы Жоқарғы Кеңеси ҳәм Министрлер Кеңесиниң газеталары.
Қарақалпақстан баспасөз ҳәм хабар агентлигинде 2007-жыл 7-февральда дизимге алынған. Гүўалық № 01-001
Developed by TUIT NF