Еркин Қарақалпақстан Вести Каракалпакстана 12:40:13, 29.03.2024
Хош келипсиз! | RSS
Сайт мазмуны

Кириў усылы

ПРАЗДНИЧНЫЙ МАРАФОН

В честь 29-летия образования Вооруженных Сил Узбекистана и Дня защитников Родины 15 января этого года в столице республики был организован марафонский забег.

Забег стартовал на пересечении Чимбайского проспекта и улицы А.Досназарова и финишировал у Детско-юношеской спортивной школы №1.

В нем участвовали около тысячи любителей бега из числа учащихся общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений, студентов вузов, сотрудников Национальной гвардии и органов внутренних дел, военнослужащих.

Среди юношей первым к финишной ленте прибежал Ж.Каипназаров, вторым был Д.Шамуратов, а третье место досталось Н.Калиллаеву. Среди девушек лучшей стала А.Сологуб, а М.Абабекова и Р.Кошмуратова заняли второе и третье места соответственно.

Также определены лучшие в номинациях "Самый возрастной участник", "Самый молодой участник", "За соревновательный азарт".

Все победители были отмечены дипломами и ценными призами.

Т.Сейтназарова,

корреспондент ККИА.

Излеў

Көп оқылған мақалалар

Сыбайлас сайтлар

Қарақалпақстан Республикасы Жоқарғы Кеңеси ҳәм Министрлер Кеңесиниң газеталары.
Қарақалпақстан баспасөз ҳәм хабар агентлигинде 2007-жыл 7-февральда дизимге алынған. Гүўалық № 01-001